На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяева на два часа оставили собаку одну и не узнали свою кухню

Дилан Рейнор отправился по магазинам со своей мамой и оставил дома милого и доброго кокер-спаниеля по кличке Дори. В тот момент никто не подозревал, что это решение приведет просто к невообразимому финалу.

 

Дилан рассказал, что их не было дома около 2 часов. Когда они вернулись с шопинга, мама заглянула в окно и сказала, что дом ограбили. Шкафы были выпотрошены, все разбросано по полу.

Первые несколько секунд Дилан был в шоке. Он действительно поверил, что его дом ограбили, но затем он заметил, что на многих разбросанных вещах остались следы от собачьих зубов. Тут хозяевам стало все ясно…

 

Дори с легкостью открыла дверцы шкафов с вещами, а также мусорное ведро на кухне. Собака достала наружу все вещи, до которых только смогла дотянуться. Дори даже успела немного поиграть с утюгом!

 

На кухне творился настоящий хаос: собака разбросала еду и мусор по полу, разбила посуду, разбросала столовые приборы. Несмотря на то, что она достала упаковки с кормом, собака все же предпочла пообедать сахарной пудрой и тестом для лазаньи.

 

Дилан рассказал, что ответственно подошел к воспитанию щенка и окончил с ним курсы по дрессировке. Видимо, Дори смогла обмануть своей милой мордашкой не только хозяина, но и инструкторов.

Дори и раньше любила немного пошалить. Например, ей нравилось стащить одежду из корзины для белья, попить воды из ванны, которую принимает Дилан, но шалостей такой разрушительной силы ранее не было.

 

Поскольку собака наелась не совсем подходящей еды, хозяева некоторое время наблюдали за ее здоровьем, но все прошло без последствий. А у вас бывали такие истории с домашними животными? Пишите в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх