На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В Ульяновске спасли кота, выброшенного с мусором на свалке

«Осталось восемь жизней».

На днях в Ульяновской области рабочие комплекса по сортировке мусора спасли кота за пару секунд до того, как он чуть не оказался в измельчителе мусора. Момент спасения попал на камеру видеонаблюдения.

" alt="" />

Как выяснилось, один из сотрудников комплекса заметил на линии предсортировки подозрительный мешок и вскрыл его —‌ представьте, какого было удивление мужчины, когда внутри он увидел черно-белого котика. «Кот упитанный, чистый, ухоженный. Видно, что до недавнего времени был чьим-то домашним питомцем. Еще бы немного —‌ и мешок с котом мог бы попасть в сепаратор. К счастью, животное не пострадало, но очень напугано», —‌ рассказали в «Горкомхозе».

Кот

Рабочие предположили, что таким способом прежние хозяева решили избавиться от питомца: «Пожалуйста, не выбрасывайте своих питомцев! Если по каким-либо причинам вы не можете содержать у себя животное, ему всегда можно найти добрые руки и теплый дом. Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх