На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Увидев себя по телевизору, пес так удивительно отреагировал, что хозяйке пришлось снять его на видео

Без домашних питомцев наша жизнь была бы не такой яркой и интересной. Видео с забавными котиками и собаками могут поднять настроение любому.

Собаки — не только наши главные друзья из животного мира, они еще и прекрасные няньки для наших детей. Пока родители заняты своими делами, песики с удовольствием развлекут малышей.

Источник: https://www.syl.ru/

Однажды американка Анжела Лалли Лабат сняла на видео то, как пес Бронн играется с ее ребенком-младенцем. Собака то приседала перед малышом, то прыгала вокруг него.

Ролик Анжела залила в интернет, а оттуда он перекочевал на телевидение в местную программу о забавных животных. И надо же было такому случиться, чтобы Бронн увидел себя по телевизору. Восторгу животного не было предела.

Источник: https://www.syl.ru/

Пес от радости начал высоко прыгать, как будто твердя: “Хозяйка, гляди, меня по телевизору показывают! Ух ты, я теперь звезда!”. Кажется, на радостях собака могла и в телевизор запрыгнуть.

Ролик с бурной реакцией Бронна на свое видео мигом разлетелся по интернету. Кажется, если бы пес знал, настолько он стал популярный, то вообще сошел бы с ума.

Домашние питомцы учат нас дружбе и позитиву, развлекая и помогая даже в такие сложные моменты, как сейчас.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх