На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина купила необычного щенка зеленого цвета. Но со временем он изменил окрас

Одна девушка мечтала обзавестись необычной собакой. Она постоянно пересматривала интернет в поисках подходящего щенка, пока одного раза не наткнулась на странного малыша.

Хозяйка лабрадоров продавала щенков, а один из них был зеленого цвета. Девушка настолько обрадовалась, что предложила хозяйке на 2 тысячи больше за необычного кроху. Хотя по цене он не отличался от своих собратьев.

Когда наша героиня увидела песика, то поняла насколько он необыкновенный. Сначала она подумала, что шерсть малыша покрасили краской, но это оказалось неправдой. Девушка решила сводить щенка к ветеринару, чтобы он осмотрел его.

Врач сообщил, что щенки с зеленой шерстью рождаются крайне редко. Происходит это из-за того, что плацента матери содержит много зеленого пигмента (биливердина), поэтому щенок и рождается таким.

Со временем шерсть питомца побелеет, и он станет обычным лабрадором. Девушка сначала расстроилась услышав эти слова, но она уже настолько полюбила своего лохматого кроху, что ей было все равно зеленый он или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх