На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина спасла целую стаю лебедей, забрав их на зимовку к себе

Эта трогательная история произошла в деревне Муромцы Псковской области. Одна женщина по имени Людмила приютила у себя замерзающее семейство лебедей. Птицы не смогли улететь осенью, так как у них поздно родились птенцы, и они были еще очень слабы для длительного перелета. Лебеди всем семейством остались зимовать на пруду.

Первые зимние месяцы были теплыми, а вот февраль принес с собой морозы. Вода стала покрываться льдом, и птицам ничего не оставалось, как уйти. Они отправились в сторону деревни.

Жители стали подкармливать лебединое семейство, параллельно вели переговоры с руководством зоопарка, чтобы те смогли взять птиц к себе. Но там отказались по причине низкого финансирования.

Жительница села Людмила, занимающаяся ресторанным бизнесом в соседнем городе Остров, сжалилась над пернатым семейством и забрала его к себе домой.

Семерых лебедей подсадили в утепленную теплицу к домашней птице, благо места там было предостаточно.

Грациозных пернатых «гостей» хорошо кормят, они даже успели вес набрать, пока живут у спасительницы. Женщина сказала, что будет содержать лебедей до тех пор, пока они сами не захотят улететь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх