На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Новый мировой рекорд: родилось сразу 16 щенков ирландского сеттера!

До мирового рекорда все же далеко, а вот достижение в рамках породы — бесспорное. И, что интереснее, оно стало сюрпризом для всех. Обычно ирландские сеттеры приносят 7-9 щенков, а потому дежурный ветеринар Луиза Вайнфилд и не подозревала, что всему её отделению придется работать далеко за пределами их смены. Но результат того стоит!

 
 

Джуди Фрэмптон, хозяйка новоиспеченной мамаши по кличке Амелия, до родов подозревала, что щенков будет много. Потому и обратилась к ветеринарам, за подстраховкой — не прогадала. Четырехлетней собаке даже пришлось делать кесарево сечение, чтобы достать всех малышей, все же 16 щенков — это очень много! Увы, один не выжил, самый маленький и слабенький, но прочим теперь ничего не угрожает.

 
 

Ветеринары и хозяйка собаки неспроста гордятся результатами. Помимо рекорда, что важно само по себе, появление сразу такого количества щенков может обогатить хозяйку. Стоимость породистого цуцика достигает 1000 евро, а уж если из уважаемого семейства, с родословной, то и говорить нечего! И тут сразу полтора десятка красивых малышей. Хороший повод для радости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх