На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Сотрудники МЧС пытаются спасти енота, забравшегося на дерево. Енот сопротивляется. Кто победит?

Спасение животного затрудняет то, что енот находится примерно на уровне седьмого этажа
 

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС /. Московские спасатели пытаются снять потерявшегося несколько дней назад домашнего енота с верхушки дерева на севере Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

"В районе дома 10 по Петровско-Разумовскому проезду прохожие на дереве увидели енота и вызвали спасателей", - сообщили в столичном главке.

На место по вызову прибыли спасатели, а позднее появилась и хозяйка питомца. Она пояснила, что енот несколько дней назад убежал от нее, его нигде не могли найти.

"В настоящее время сотрудники столичного МЧС пытаются снять его с дерева, однако испуганный енот забрался на самую макушку дерева и пока не спускается к людям", - пояснили в МЧС. Там добавили, что спасение животного затрудняет то, что оно находится примерно на уровне седьмого этажа, куда спасателям сложно добраться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх