На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Крошечный терьер обзавелся огромной улыбкой и тем самым насмешил хозяина

Все хотят улыбаться, искренне и весело, не так ли? Сойдет любой повод, а еще лучше — если кто-то подаст пример! В этом отношении крошечный йоркширский терьер по кличке Томас явный лидер недели, а то и всего сезона. Вы только посмотрите на эту великолепную улыбку, которая ему так к лицу!

Смотрите и не говорите, что это случайно!

Это даже не вставная челюсть, а именно реквизит для шуток, цирковых номеров. Хозяин песика, психолог Бен Кемпбел, использует такие штуки для работы с детишками, и раньше не особо обращал внимание, где оставляет предметы. А Томас, как видно, был очень неравнодушен к зубищам, и при удобной попытке присвоил себе сей артефакт! Причем ведь сразу разобрался, как ими пользоваться! Не иначе, практиковался у зеркала!

Кемпбел сразу понял, что видео станет вирусным, что это то, чего всем так не хватает — здорового юмора! А потому не стал отбирать у терьерчика новую игрушку — пусть наслаждается трофеем. В конце-концов, когда еще увидишь такую улыбку на мохнатой мордашке? Реакция соцсетей оказалась крайне положительной и песика стали сравнивать с иными странными улыбчивыми персонажами, от Джокера до Уильяма Дефо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх