На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Маленькая неухоженная собачка жила на улице и никому не была нужна. До одного момента

Несчастные судьбы бывают не только у людей, но и животных. Какие-то бессердечные хозяева выгнали на улицу своего питомца, а чтобы собачка не вернулась домой, то они отвезли ее в дальний район Курска, расположенного посреди лесной зоны.

 

Первое время песик метался по улицам, ища свое жилище. Жители района заприметили бедолагу, дали ей имя Белочка и стали кормить. Однако местные бродячие псы оказались не такими дружелюбными, они невзлюбили нового обитателя улиц и частенько нападали.

 

Чтобы как-то спастись от разъяренной своры, несчастному животному приходилось укрываться в заброшенной ржавой машине, которая стояла на территории завода.

 

Видно в автомобиле был мазут, и собачка постоянно в него вымазывалась. Со временем ее шерсть слиплась от масла, выглядела грязной и неухоженной.

Жители даже не смогли расчесать появившиеся колтуны. В итоге в дело подключились волонтеры. Они долго купали Белочку, состригли ей всю сбившуюся в комья шерсть и избавили от сосулек. Однако до конца отмыть животное не получилось, оно все равно выглядело засаленным.

Чтобы сделать из Белочки красавицу, волонтеры повели ее к собачьему парикмахеру. Мастеру удалось сделать невозможное – малышка превратилась в элегантную ухоженную «леди».

После такого чудесного превращения крошка сразу нашла себе нового хозяина. Теперь Белочка живет в теплом уютном доме, где она получает заботу и любовь. Вдобавок, у нее появился серый толстый друг, с которым она весело проводит время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх