На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина принесла кошку с улицы домой, а та оказалась с сюрпризом

Эта история случилась с одной женщиной, которая заприметила во дворе дома симпатичную кошечку. Было видно, что животное совсем неуличное, оно как-то некомфортно себя чувствовало, и выглядело очень ухоженным. Сначала героиня подумала, что кошечка упала с балкона или ее кто-то выбросил на улицу.

Но проходили дни, а пушистое создание так и обитало во дворе, а женщина все больше переживала за него. В итоге она не выдержала и принесла кошку домой. Муж был не против нового питомца.

Практически с первого раза малышка стала ходить в туалет на лоток, получается, что все-таки она раньше жила у кого-то дома. А через время хозяева узнали, что кошечка оказалась беременной и родила четверых крох. Вот такой неожиданный подарок она сделала нашей героине и ее мужу. Теперь котят пристраивают в добрые руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх