На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяйка жалеет толстенького котика, который не может дать отпор игривому щенку

«В этой жизни нет справедливости», гневно заявляет кот по кличке Харви. Только наладишь все, устроишь быт и комфорт, как этим двуногим становится скучно и они что? Да! Да, они берут в дом собаку! И где, спрашивается, тут справедливость? Как дородному ленивому котяре противостоять мелкому нахалу?

Жил-был кот Харви. И, судя по виду, жил он очень хорошо.

 

Харви полагает, что заслужил положенные блага. В 2017-ом котенка-сиротку спасли во время урагана «Харви», который обрушился на Техас. Зверушка тогда немало настрадалась, а потому в новой семье старательно отъедалась, компенсируя неизлечимую моральную травму. Это нельзя исправить, но можно заесть! В чем Харви и преуспел, но откуда ему было знать, что через два года в доме появится это недоразумение по кличке Блю?

Как видно, щенок австралийской овчарки просто хочет поиграть, но бедному Харви даже на бок перевалиться — тяжкие заботы. Никакого уважения к проблемам кота Блю не испытывает, и если бы не сердобольная хозяйка, коту пришлось бы совсем туго! Вот она, несправедливость жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх