На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Фотограф запечатлел самую толстую белку Великобритании

Дэвид Хозтаби – фотограф, который однажды прогуливался по парку и обнаружил на одном из деревьев очень большую белку. В тот момент она что-то очень активно грызла и пыхтела. Мужчина потерял дар речи, увидев такого большого грызуна. Ранее Дэвид никогда не видел таких больших белок. Он уверен, что это самая большая белка в Англии.

 

Животное очень сосредоточено ело. Настолько, что совсем не заметило фотографа. Он сделал несколько снимков и не стал дальше беспокоить белку. Она очень активно грызла свою еду и кряхтела. Судя по этой картине, понятно, почему она стала такой крупной.

 

Эти белки, которые проживают в Великобритании, не впадают на зиму в спячку, но, похоже, они все-таки набирают «жирок» на холодное время.

Они за одну неделю умудряются съесть столько, сколько сами весят. В морозы они почти не выходят из гнезда. Это фото, похоже было сделано, когда белочка отъелась – поздней осенью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх