На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пес спас детеныша дельфина, который застрял на берегу

Мы часто слышим истории о том, как дельфины спасают жизнь тонущих людей. Но случается, что и им необходима помощь. Эта история произошла на пляже британского городка Крикеф.

Рич Уилкок со своей питомицей по имени Лэйа гулял вдоль побережья. Пока он наслаждался окружающими видами и делал фото, Лэйа бегала неподалеку.

Но внезапно мужчина услышал громкий лай. Обратив внимание на собаку, он заметил, что она пыталась куда-то его повести. Последовав за ней, Рич вышел к воде, где на мелководье беспомощно барахтался маленький дельфиненок.

Мужчина немедля бросился на помощь и стал аккуратно подталкивать животное вглубь воды. Малыш был изнеможён, но продолжал шевелить плавниками.

Наконец глубина стала достаточной для того, чтобы дельфин мог спокойно уплыть, и все выдохнули с облегчением. Рич очень обрадовался, что смог помочь животному. Но сделать это без верной помощницы Лэйи точно не получилось бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх