На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина купила перепелиное яйцо в магазине и подложила его к своему попугаю

Luna Angel, довольно известный блогер, задумала сделать необычный эксперимент. Купила в магазине продуктов перепелиные яйца. Одно из них девушка поместила в клетку своего попугая. Его зовут Пи-чан.

 

 

Сначала попугай с большой осторожностью присматривался к яйцу. А потом стал высиживать его, грея теплом своего тела. Luna, честно говоря, и не думала, что это что-либо даст. Ведь яйцо наверняка не оплодотворено.

 

 

Но вот через какое-то время на скорлупе появилась трещина, потом другая… И на свет вылез маленький, милый птенчик!

 

 

Поначалу Luna Angel была просто в шоке. Она не знала, как надо ухаживать за перепелами. Прочитала в Сети несколько статей, книг и узнала, что эти пернатые в домашних условиях способны прожить до десяти лет.

 

 

Да и ухаживать за ними совсем несложно. А когда необычный птенец вырастет, будет развлекать хозяйку своим негромким квохтаньем и трелями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх