На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяин с помощью камеры показал, как коты переживают одиночество

Находясь на карантине, владельцы животных проводят много времени со своими любимцами. Но как же чувствуют себя наши четвероногие члены семьи, когда в обычное время остаются дома совсем одни?

Это решил проверить один из пользователей Reddit, которому нужно было покинуть дом на полчаса. На время своего отсутствия молодой человек установил дома включенную камеру, чтобы наблюдать за реакцией своего кота.

Когда владелец животного пересмотрел запись, он увидел трогательную картину: оказывается, большую часть времени кот грустил, протяжно мяукал и звал хозяина.

Многие интернет-пользователи посоветовали автору ролика завести второго питомца. Но оказалось, что у него уже есть второй кот, и эти двое отлично ладят друг с другом. В момент записи видео один из котов находился на лечении у ветеринара. Затем было счастливое воссоединение двух пушистых друзей, и никому больше не пришлось грустить.

Многие признались в комментариях к видеоролику, что их домашние животные тоже скучают, когда остаются дома одни. Одна из пользовательниц рассказала, что ее кошка каждый день ждет ее у окна и громка мяукает при виде возвращающейся хозяйки.

Животные сильно привязываются к людям, с которым живут, поэтому нужно чаще уделять им время и показывать, как мы их любим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх