На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Старенькая бульмастифка

Ставрополь 
Животные в приюте " Лучший друг" 

В добрые руки бабушка Валена -Вью

Валена пожилая бульмастифка, от которой избавились хозяева, выбросив на обочину дороги в мешке для строительного мусора. Нашли и спасли её случайно.
Ей 8-9 лет, для такой собаки это очень почтенный возраст.
У Валены больные суставы, ей бывает трудно ходить и поддерживать её медикаментозно придётся до последних дней.
Она большая, высокая и тяжёлая собака. А ещё очень добрая и совсем безобидная. У неё глубокие умные глаза в которых читается с одной стороны полное непонимание того что происходит, где её хозяин и как ей теперь жить, а с другой огромная благодарность за заботу и внимание к ней.
Мы понимаем что стариков из приюта почти не берут, это данность.
Но Валена, она особенная. Ей очень нужно домой, на заслуженную собачью пенсию. Ведь она отдала хозяевам всё что было у неё свою молодость, красоту и здоровье, свою преданность и любовь. А хозяева отплатили ей тесным мешком, выброшенным снежной ночью на обочину. За что? Этого не понять ни ей, ни нам.
Посмотрите в эти глаза. Может быть найдётся человек, готовый взять бабушку Валену на доживание и заботиться о ней до последних дней.
Ведь нет ничего хуже для домашней собаки, чем доживать свой век в приюте....

Валена-Вью обработана от парарзитов, привита, стерилизована. Рост 70 см. Пристраивается в частный дом с проживанием в доме и выгулом на улице.

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Картина дня

наверх