На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Дикая или домашняя: бабушка приютила кошку и напугала Сеть

Люди искренне переживают за женщину.

Пользовательница Twitter с ником MaraStrega из Минска (Беларусь) рассказала необычную историю. На днях к ее бабушке, которая живет в деревне, прибилась бродячая кошка. По повадкам непрошенный гость не был диким —‌ он быстро привязался к женщине и был не против ласки, однако внешность выдает в нем лесного зверя.

Котики и песики

«Выглядит как дитя кота и рыси», «Действительно похожа на лесную», «Она явно дикий лесной кот, но они, говорят, не приручаются...» —‌ пишут обеспокоенные пользователи.

Котики и песики

Другие же уверены, что на фото обычная кошка: «Кошка обычная домашняя. Небольшие кисточки на ушах вообще ни о чем не говорят. Они даже у британцев случаются. К тому же окрас. Ваша биколор. Бывает, что дикие лесные коты спариваются с домашними кошками. Но уровень социализации вашей говорит о том, что она с детства видела людей».

Котики и песики

А как вы думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх