На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Топ-10 фотографий собак до и после приюта. Эти снимки трогают до глубины души

Иногда очень сложно найти настоящего друга. И не всегда им может стать человек. На протяжении всей истории собака всегда была верным другом человека. Когда мы берем животных из приюта — это большой поступок, который заслуживает уважения! Невозможно забыть первую встречу, эмоции питомца просто бесценны! А уже через неделю собачку просто не узнать. Мы сделали для вас подборку фотографий животных до и после приюта.

На седьмом небе от счастья! Вы только взгляните на беднягу до того, как он попал в любящую семью. На него невозможно смотреть без слез. Любовь и забота преобразили его и он стал самым счастливым псом на свете!

Всего месяц ласки, любви и хорошего обращения — вот так преображение! Его хозяева заслуживают уважения!

Невозможно представить, через что прошла эта собака до того момента, как попала в руки любящих хозяев. Но глядя на до и после трудно сдержать слезы!

Когда ты любим  и находишься в заботе, тогда горы свернешь ради своего хозяина! Теперь этот пёс верный друг и защитник. Он никогда не предаст!

Насколько плачевное было состояние этого животного, больно смотреть. Как же собачка изменилась! Люди с большой буквы, кто выходил этого милаху и окружил любовью.

Глаза никогда не врут — точнее и не скажешь! Этот малыш так счастлив в новой семье, что его глаза прямо-таки светятся!

Бедолагу нашли на улице, где он ослеп еще когда был совсем маленький. Заботливые хозяева забрали его к себе, откормили, подарили любовь и чувство, что он больше никогда не будет один!

Нет ничего прекраснее людей, которые так милосердны по отношению к животным. Ведь они наши братья меньшие и мы должны окружить их заботой и любовью, чтобы они чувствовали себя в безопасности.

Этот малыш повидал много плохого на своем пути до тех пор, пока ему наконец не повезло с новыми хозяевами. Любовь творит чудеса!

Для животного сидеть взаперти и не ощущать себя нужным — худшее наказание. Давайте же все вместе не покупать щенков, а забирать из приюта. Тогда мир будет добрее и лучше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх