На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка приютила бездомную кошку, а потом только обратила внимание, что у неё всегда высунут язык

Однажды молодая американка возвращалась домой и заметила на пороге свернувшийся рыже-белый клубок. Это оказалась бездомная кошка, мирно спящая перед дверью дома. Девушка погладила ее и ощутила, насколько тощей она была. Наша героиня сжалилась над несчастным животным и решила забрать к себе.


Американка назвала своего нового питомца Персик. А еще девушка заметила, что у кошки всегда торчит кончик языка. Этот необычный дефект совсем не портил животное, а делал выражение его мордашки более милым.

Девушка начала откармливать худенькую мурлыку и совсем скоро ее стало не узнать.

Прошло две недели, как Персик обрела свой дом. Одного утра американка проснулась и заметила на соседней подушке сопящую питомицу. Но тут девушка заметила, что кошка обнимает своими лапками крошечного котенка, который также спал. Героиня была шокирована увиденной картиной. Она даже не представляла, что Персик беременна, от худобы у нее живота не было видно, да и детеныш был всего один.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх