На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Великолепные портреты животных от Андреаса Хэггквиста с очень важным посланием

В одно и то же время искусство может как впечатлять, так и интриговать. А в некоторых случаях оно дает возможность задуматься проблемах, которые скрыты гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Но самое восхитительное в нем то, что оно способно заставить нас хоть на мгновение отрешиться от всех бытовых, несущественных забот и переживаний и перенести наше сознание в завораживающий мир.

Все это подтолкнуло шведского художника Андреаса Хэггквиста к созданию уникального арт-проекта, направленного на то, чтобы повышать осведомленность людей о тех видах, которые находятся под угрозой исчезновения. Изображения, которые он создает, вызывают мощные эмоции, которые и побуждают зрителей предпринять дальнейшие шаги, начать действовать.

«Как и в случае с мелодиями, визуальные образы прилипают к нам больше, чем просто слова. Используя силу искусства, художник действительно обладает возможностью сделать что-то для важного дела», — делится Андреас.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх