На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пляски с акулами: невероятные подводные снимки Хуана Олифанта

Подводные снимки гавайского фотографа Хуана Олифанта — зрелище совершенно потрясающее и поистине уникальное. Талантливейший молодой человек, помимо фотографии, увлекается дайвингом и проводит в воде огромную часть свободного времени. Глядя на удивительные кадры, сделанные Олифантом, понимаешь, что морской мир стал для американца вторым домом, а его обитатели, даже самые устрашающие и опасные, выступают главными героями захватывающих съемок.

Хуан Олифант научился не бояться даже самых страшных морских хищников — акул. Теперь он говорит, что свое время и таланты хочет использовать для того, чтобы вместо страха перед этими грозными жителями океана внушить людям по всему миру уважение к ним и интерес к их жизни. Фотограф надеется, что его снимки вдохновят зрителей взглянуть на акул по-другому, с любопытством, почтением и желанием спасти этих удивительных созданий.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх