На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяин поступил бесчеловечно, предав собаку и оставив её возле мусорных контейнеров

Всем известно, что одни из сиамых преданных человеку животных — это собаки. Но, к сожалению, люди не всегда платят четвероногим тем же, часто хозяевам надоедают их питомцы и они бросают их на произвол судьбы. Такое произошло и с одним псом из США.
Источник: https://zen.yandex.ru/

Однажды Дастин шел в больницу и по пути собирался выкинуть мусор. То, что он увидел у мусорных баков шокировало мужчину. Там сидел пес, который выглядел абсолютно растерянным.

Дастин хотел поближе рассмотреть собаку и понять, почему она находиться здесь, но та не подпустила его к себе. Мужчина не отчаялся и чуть позже смог привлечь собаку сэндвичем.

Источник: https://zen.yandex.ru/

До больницы Дастин в тот день все-таки добрался, но она была ветеринарная. Там пса осмотрели и сделали вывод, что он совершенно здоров.

Мужчина забрал собаку к себе и попытался найти хозяев, но никто не откликнулся. Тогда Дастин решил действовать через полицию.

В США действует строгое законодательство о защите животных, поэтому полицейские быстро нашли прежнего хозяина. Он честно признался, что пес ему просто надоел и он решил избавиться от него, оставив у мусорных баков, как разонравившуюся игрушку.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Вот только это живое существо! За такой бесчеловечный поступок бывший хозяин получил штраф в размере трехсот долларов.

Собаку же готовы взять уже несколько человек, в числе которых и Дастин.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх