На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Старенький кот притворялся, что не любит хозяйскую дочку, но оказалось, что это не так

Когда в семье появляется ребенок, не все усатые питомцы готовы принять его. Кот Санни не смог смириться с появлением новорожденной девочки и не замечал ее. Целых пять лет он был главным любимчиком в семье и не хотел видеть конкурента. Тем более до этого Санни долгое время жил в приюте и боялся снова стать несчастным.

На протяжении нескольких месяцев рыжий питомец был абсолютно равнодушен к ребенку, и хозяева переживали по этому поводу.

Но после того, как родители поставили в детскую комнату видеоняню, они поменяли свое отношение к коту. Как оказалось, каждую ночь Санни спал в кроватке малышки и охранял ее.

Со временем усатый питомец стал вести себя более открыто по отношению к маленькой Хейзел и показывал свою любовь к ней при хозяевах. Только кроха начинала плакать, а кот уже бежал к ней и начинал «утешать». Когда девочка немного подросла, то она стала лучшей подружкой Санни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх