На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мама щенков прибежала к людям. Она молила спасти ее малыша

Как-то раз несколько друзей ехали на машине. Это был обычный день, который не обещал приключений. Но вдруг на дороге они заметили собаку. Она перегородила дорогу и как будто просила людей остановиться. Люди остановили автомобиль и решили посмотреть, что будет дальше. Собака залаяла и словно звала людей пойти за ней.

 

Люди последовали за собакой. Та привела их к разрушенному зданию, где ютились ее малыши-щенки. Друзья увидели, что один из них попал в беду — у крохи на голове была пластиковая банка. Видимо, любопытный щенок засунул свою головку, а вот обратно вытащить уже не мог. Его мама тоже ничем не могла помочь. Поэтому она и решила позвать людей.

 

Но поймать испуганного щенка оказалось задача не из простых. Малыш метался из угла в угол и не давался в руки. В то же время его братики и сестрички, наоборот, ластились к людям. Они поняли, их обижать не будут.

 

С трудом малыша, попавшего в беду все-таки поймали и помогли избавиться от банки на голове. После этого, он изменил отношение к людям. Песик начал вилять хвостиком и облизывать спасителя.

По словам друзей, они решили оставить животных и отправиться дальше по своим делам. Но о своей истории поведали в социальных сетях. Пользователи выразили надежду, что кто-то все-таки заберет песиков к себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх