На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Очаровательно неуклюжий щенок тщетно пытается подняться на диван

Как говорит хозяйка кизхаунда по кличке Арко, Эвелиен Нейт из бельгийского городка Лохристи, она знала, что это забавно, но даже не думала, насколько. Арко никогда не отличался грацией, отчасти из любви к покушать. И диван ему тоже не поддавался, но песика это не останавливало. И, наконец, хозяйке предоставился шанс записать видео.

Это Арко и он немного балбес, потому что плохо учится на своих ошибках

По своей природе кизхаунды очень социальные, семейные собаки, им нужно все знать и во всем принимать участие. Это не значит, что будет хорошо получаться, но сидеть и не пробовать песик тоже не может. Вот и делает то, что считает нужным, и как умеет. А люди почему-то смеются, вместо того, чтобы помочь.

И нет бы, сначала забросить игрушку, а потом уже влезть самому — такое слишком сложно для Арко. Что же, простим его, ведь щенку исполнился только год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх