На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

История спасения бездомного котенка, которого чуть не утащила лиса

Теперь ему ищут дом.

В Мурманской области местные жители по пути из Ревды в сторону Ленинградской дороги заметили на обочине маленького котенка: «Было темно, моросил дождь. И по чистой случайности в свет фар попала лиса. Она кралась через дорогу к чему-то маленькому, не обращая внимания на машину».

Котенок

Сначала люди подумали, что перед ними детеныш лисы —‌ и только приблизившись, увидели, что это котенок: «Малыш был так напуган, что даже не пытался убежать, а только стоял, выгнувшись дугой».

Котенок

Отпугнуть лису, которая, по словам местной жительницы Оксаны и ее мужа, даже не боялась людей, получилось лишь громкими криками. И когда семейная пара наконец смогла подойти к котенку, тот, увидев в людях своих спасителей, тут же бросился им в руки и начал мурчать.

Котенок

Сейчас молодая кошечка —‌ ее назвали Мирой —‌ живет в приюте «Островок». Волонтеры накормили ее, осмотрели и посадили на карантин. И теперь, когда Мира окрепнет, ей будут искать новых хозяев.

У вас есть кошка? Заполните анкету о своем питомце, чтобы мы смогли сделать наши рекомендации лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх