На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Чтобы найти своих хозяев, которые бросили его на улице, кот прошёл 20 километров

Многие люди просто выбрасывают своих домашних любимцев, как будто те всего лишь ненужный хлам. Эта жестокость причиняет котам и собакам много горя, мешая найти свой настоящий дом и тех, кто по-настоящему бы их любил.

Именно такая история произошла с котом по имени Тоби. Он безумно любил своих хозяев и в полной мере дарил им своё тепло. Но эти люди переехали в новый дом, а кот оказался им больше не нужен.

Хозяева просто бросили Тоби около старого дома. Их новое жильё находилось на расстоянии двадцати километров. Люди были уверены, что больше никогда не увидят своего кота. Но Тоби смог их удивить, преодолев это немалое расстояние всего лишь за несколько дней.

Героизм поступка кота никому не пришёлся по вкусу: люди отнесли его к ветеринару, чтобы усыпить. Но ветврачи отказались это делать. Так Тоби попал в приют.

Выяснилось, что этот кот не переносит других животных в одном доме с собой, именно по этой причине прежние хозяева его и выгнали. Однако новая хозяйка – Линн – всё равно забрала его к себе.

Тоби оказался невероятно нежным и преданным котом, который даже поступился своей неприязнью к другим животным ради нового дома: он стал вести себя с ними очень прилично. Линн очень рада тому, что в её жизни появился новый друг. Она считает, что старые хозяева Тоби оказали ей огромную услугу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх