На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Оказывается, звезда «Глухаря» Максим Аверин — заядлый кошатник

Максим Аверин стал популярен благодаря своим ролям в отечественных сериалах. Особенно сильно понравился зрителю «Глухарь», в котором Максим играл главную роль. С самого детства он мечтал стать известным актером. Его родители не были актерами, но работали на Мосфильме. Мама шила костюмы, а отец работал художником по декорациям.

 

Максиму достаются разные роли, но очень часто он играет героев-любовников. На экране он выглядит достаточно убедительно в этих образах. Наверное, из-за этого зрители часто приписывают ему романы с актрисами, ведущими и певицами.

 

Но в реальности это просто слухи. Максим несколько раз пережил болезненные расставания и теперь сильно разочарован в длительных отношениях. Актер утверждает, что давно женился на своей работе и пока не рассматривает другие варианты.

 

Несмотря на то, что Максим не женат, одиноким его назвать нельзя. Вместе с ним в доме живут несколько кошек и одна собака. Актер сам себя называет заядлым кошатником, хотя и к собакам относится очень хорошо. Родители передали ему любовь и к сцене, и к животным.

 

Большинство его домашних любимцев раньше жили на улице. Максим подбирал их, лечил и оставлял в своем доме. Каждый из его питомцев прошел через сложные испытания, прежде чем попал в заботливые руки актера.

 

Не так давно Аверин пережил трагедию – его мама, с которой у актера были очень тесные отношения, умерла. Максим говорит, что именно домашние животные помогли ему справиться с утратой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх