На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Австралия: Сегодня, ребята, добираемся до земли на веслах. Пока еще никто не съел

Каждое австралийское животное хочет убить вас. Ну, необязательно именно вас — этих тварей устроит любой человек. Утверждение, вне сомнения, громкое, зато правдивое.

Там водятся динго, ядовитые лягушки, не менее ядовитые змеи, акулы и крокодилы и много другой живности, которая запросто может прикончить вас.

Если встреча с крокодилом в магазине или гигантской змеей в собственной ванной не входит в ваши планы, то этот заповедный мир, где детей с малых лет учат осторожности и правилам первой помощи при укусах ядовитых тварей, лучше объехать стороной.

В общем, если вы все еще планируете путешествие к антиподам — советуем посмотреть нашу подборку и подумать еще разок. Никакого фотошопа. Сплошная истина, пугающая любого разумного человека до седых волос!

1. Подпись в оригинальном источнике утверждает, что этого крокодила зовут «Сатана». Интересно почему.

2. Реальный кадр местного телевидения, SkyNews. Акула заплыла в водоем, примыкающий к полю для игры в гольф. Съемочная группа оказалась там не случайно: днем ранее эта же акула прекрасно закусила игроком, случайно уронившим мяч в воду.

3. Конечно, очень интересно взглянуть, кто победит. Но не настолько, чтобы рисковать из-за этого жизнью!

4. Ничего интересного, собака поймала акулу. И ест. И смотрит на фотографа. Может, это его последняя фотография?

5. Это не бревно. Это — крокодил, мирно плывущий в прибрежных водах по своим делам. Нам даже не хочется думать, что за дела могут быть у этой твари на городском пляже, полном детей.

6. Этому крокодилу повезло меньше. Его съела змея. Крокодила! Все еще думаете о поездке в Австралию?

7. Поднять паруса или оставить их к чертовой матери? Сегодня, ребята, добираемся до земли на веслах. Если, конечно, еще никто не съел весла.

8. Привет, казуар. Для справки: казуары — мерзкие, злопамятные птицы, бегающие быстрее гепарда. Ударом лапы казуар способен распороть живот человеку. Теория, подтвержденная печальной практикой.

9. Кто кого ест, совершенно непонятно. Или это просто межвидовой секс? А-а-а!

10. Непростой выбор — снять с себя эту тварь или сразу отрубить ногу. Богомол-мутант: возвращение злодея. В самом деле, на свете есть куда более гостеприимные места, чем этот далекий континент!

Источник

Картина дня

наверх