На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Чтобы согреть маленького песика, гусь обнял его крылом. Разве это не мило?

Чужих детей не бывает. И это свойственно не только людям, но животным и даже птицам. Природные инстинкты подскажут каждой маме прийти на помощь любому детенышу, несмотря на то, что он относится к другому виду.

Неизвестно как, но маленький щенок остался без мамы и дома. Он бродил по улицам и не мог найти себе место. Вдруг пошел дождь. Скрыться от него песику было некуда.

Люди, кажется не замечали замерзавшего малыша. Они обходили его стороной, спеша по своим делам. Страшно представить, чем бы закончилась история, если бы рядом не оказалась гусыня.

Она понимала, что крохе нужна помощь. Материнский инстинкт подсказал ей это. Птица подошла к щенку и укрыла его своим крылом от непогоды. Так птицы всегда делают со своими птенцами.

Малыш, почувствовав тепло, прижался к своей пернатой спасительницы и уснул. Так они провели пару часов пока шел дождь. Эту идиллическую картину снял на свой смартфон один из прохожих и опубликовал в сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх