На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

"ЕГО ЖИРНЕЙШЕСТВО СЛИШКОМ ПОУМНЕЛ": НЕРПЁНОК ИЗ ПЕТЕРБУРГА УДИВИЛ НОВЫМ ФОКУСОМ

Его Жирнейшество слишком поумнел: Нерпёнок из Петербурга удивил новым фокусом

Маленький нерпёнок Шлиссик из Фонда друзей балтийской нерпы в Санкт-Петербурге удивил сотрудников новым фокусом. За упитанность малыша прозвали "Его Жирнейшество", но теперь обнаружилось, что нерпёнок ещё и очень умён.

Питомцы Центра спасения тюленей в Петербурге начали готовиться к весне. Так, нерпёнок по кличке Крошик обильно линяет, рассказывают сотрудники центра в группе организации в социальной сети "Вконтакте".

Но вот настоящие фокусы вытворяет его младший брат Шлиссик, прозванный за упитанность "Его Жирнейшество". В рацион нерп сейчас включены витамины, чтобы они могли избежать весеннего авитаминоза, но Шлиссик не любит медикаменты, поэтому умудряется выковыривать их из корма и отбрасывать в сторону.

Причём, по словам сотрудников, заставить его принять лекарства практически невозможно. "Его Жирнейшество слишком поумнел" - и теперь не ест при людях, а пилюли умудряется находить даже в рыбе.

В комментариях петербуржцы восхитились, каким хитрым и умным растет нерпёнок, но заметили, что ему всё же лучше начать пить свои витаминки, пишут "Невские новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх