На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мужчина приютил бездомного пса и не пожалел

Эта трогательная история о преданности произошла в Ирландии. Однажды супруги Бреннан возвращались домой из супермаркета. Почти всю дорогу за ними шел маленький щенок. На дворе была зима. Поэтому Пат и Мелани решили приютить песика.

Но для начала, чтобы убедится, что животное не потерялось, они отдали его на десять дней в приют. Когда же за малышом никто не пришел, Бреннан забрали собаку к себе домой. Песик получил кличку Джек. Кто бы мог тогда представить, что животное спасет жить своему хозяину.

Пат увлекается астрономией и часто засматривается на звездное небо. Как-то он шел по улице, задрав голову и разглядывал Луну. Но у мужчины после инфаркта были проблемы с координацией движений. Видимо, Бреннан забыл об этом. Ведь в какой-то момент он потерял равновесие, оступился и упал в канаву.

Яма была настолько глубокой, что выбраться из нее мужчина самостоятельно не мог. Он достал мобильный телефон и позвонил в службу спасения. Помощь уже была в пути, однако здесь оказалось, что существует и еще одна проблема.

Пат был на прогулке с Джеком, когда упал в канаву. Но мужчина в яме переживал не за себя, а за песика. Ведь он был еще щенком и мог с перепугу куда-нибудь убежать. Однако собака не только никуда не убежала, но стала звать на помощь.

Песик начал скулить и лаять. Именно так Джек смог обратить на себя внимание проезжавших полицейских. Они вытянули Пата из ямы. Как раз в это же время подъехала и скорая помощь.

Когда Бреннана положили в салон скорой, то его верный друг сидел рядом с машиной и внимательно следил за врачами.

Те осмотрели мужчину. К счастью, Пат пострадал не сильно. Госпитализировать его не нужно было. Полицейские же помогли добраться ему и Джеку домой. За свою преданность он получил вкусный подарок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх