На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка не могла успокоиться после того, как ее собака ушла в мир иной

Домашний питомец тоже член семьи. И его потеря такая же тяжёлая, как и утрата близкого человека.

Ещё когда британка Люси Леджуэй была подростком, родители купили ей пёсик породы джек-рассел. Люси дала ей кличку Санни (то есть Солнышко).

Целых четырнадцать лет Солнышко светило для Леджуэй. Но, к сожалению, век домашних питомцев недолгий

Недавно собаки не стало. Она скончалась от диабета. Это было тяжелым ударом для ее хозяйки. Ведь вместе они прожили большую часть жизни Люси. Девушка целый день рыдала.

Молодой человек Леджуэй долго думал, как помочь и утешить ее. Парень решил отвезти Люси за город, подышать свежим воздухом. Нехотя девушка согласилась.

Когда пара приехала на природу, то Люси долго сидела в машине и смотрела в телефоне фотографии Санни. Слезы текли по ее лицу. Она вспоминала приятные моменты жизни Санни

Когда же британка вышла из машины и посмотрела на небо, то увидела в облаках силуэт похожий на ее Солнышко.

Это заставило Леджуэй улыбнуться. Британка решила, что это ее питомец смотрит на нее с небес. «Надеюсь, там ей хорошо», — подумала Люси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх