На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Бездомный пес стал звездой, взяв книгу в магазине без спроса

Собаки — это не только самые лучшие друзья человека, но и очень умные существа. Сегодня мы расскажем вам историю пса, который то ли благодаря своему уму, то ли стечению обстоятельств, то ли небывалой удаче стал знаменитым и нашел дом. А началось все с необычной кражи.

Как бездомный пес без спроса взял книгу в магазине и стал настоящей звездой

У книжного магазина

Эта история произошла в Бразилии. Пес жил как все бездомные: питался чем придется, ночевал то тут, то там. Особенно ему нравилось бывать у книжного магазина. Покупателей он не тревожил — внутрь никогда не заходил. Но однажды собака все же забежала внутрь. Вышел из магазина пес не с пустыми зубами, хотя этого никто и не заметил.

Как бездомный пес без спроса взял книгу в магазине и стал настоящей звездой

Пес довольно быстро расстался с книжкой, и ее подобрал прохожий, которого удивили следы зубов на обложке. Он показал книгу продавцам книжного магазина, и те стали просматривать записи видеокамер. И выяснили, что пес незаметно прокрался в магазин, подбежал к книжной полке, схватил первую попавшуюся на глаза книгу, после чего выбежал с ней как ни в чем не бывало на улицу.

Какую книгу выбрал пес

Удивительным стал еще и тот факт, что похищенная книга называлась «Дни одиночества». Название как нельзя лучше описывало существование бездомного пса. Все, кто узнал об этой истории, были безмерно удивлены такому совпадению и поспешили рассказать об этом в соцсетях. Так пес стал настоящей звездой.

Как бездомный пес без спроса взял книгу в магазине и стал настоящей звездой

После этого инцидента книга со следами временного владельца стала выставляться в магазине как музейный экспонат. Но главное, что в этом магазине нашлось место самому псу: он стал жить среди книголюбов.

А дальше...

Теперь собака живет в магазине, за ней ухаживают продавцы, кормят и лелеют, а любопытные туристы, знающие историю провинившейся собаки, с удовольствием приезжают туда за новой книгой и снимком с псом-звездой.

Как бездомный пес без спроса взял книгу в магазине и стал настоящей звездой

Как считаете, правильно ли сделали владельцы магазина, что приютили бездомного четвероногого пса, испортившего их товар?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх