На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мужчина переделал подвал в настоящие джунгли для котов погибшего брата

Терять близких всегда очень сложно. А смириться с этим в дальнейшем еще сложнее. Брат Хилтона Паттона из Бостона ушел в мир иной в 2018 году. Это стало невероятным потрясением для семьи и двух питомцев молодого человека – бенгальских котов Бенджи и Налы.

Они очень любили своего хозяина, и дарили ласку исключительно ему. И именно эти животные стали спасительной соломинкой для Хилтона, которая помогла ему выбраться из депрессии.

Парню пришла в голову идея, как подружиться с питомцами, и, заодно, помочь им приспособиться к новым условиям жизни. Хилтон решил обустроить в подвальном помещении своего дома настоящий рай для котов.

Правда, он никогда ранее не делал ничего подобного, потому заручился поддержкой специалистов, поставивших перегородки и оформивших пол, и друга, который помог с проводкой.

Дальше Хилтон с друзьями устанавливали гипсокартонные перегородки, покрывали стены и пол ковролином, и даже смастерили подобие звездного неба. А в потолок вмонтировали колонки, из которых коты смогут слышать звуки джунглей.

Денег такой ремонт потребовал немало, но, к счастью, нашлись неравнодушные люди из благотворительных фондов, которые помогли закончить начатое.

Бенджи и Нала отнеслись к новому месту настороженно, но потом по достоинству оценили жилище.

Вот уж где настоящее раздолье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх