На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Глухой, слепой, но абсолютно счастливый пес изо всех сил заботится о других животных

Судьба Широ была будто прелюдия к героической истории — песика неоднократно пытались пристроить в разные семьи, но каждый раз возвращали обратно. Он успел сменить четыре приюта и дюжину хозяев, прежде чем на нем поставили крест. Все дело в дефектах — Широ практически глухой и слепой, а потому ему недоступны многие вещи, присущие собакам.

Знакомьтесь, это Широ. Он счастлив уже потому что живет!

 

В итоге Широ повезло попасть к Шерил Смит, которая занимается передержкой и адаптацией животных

 

Для Шерио неважно, умеет ли Широ приносить палочку или охранять дом — не умеет и ладно. Она заботиться о животных не из-за корыстного интереса. И со временем стала замечать, что Широ перенял её дело, тоже стал встречать новых гостей, независимо от их происхождения.

 

Из-за того, что он ориентируется в мире на ощупь, Широ может быть грубоват с другими. Но это не нарочно!

 

Котенок обескуражен такой заботой, а Широ и рад стараться!

 

За то время, что Широ живет у Шерил, он уже помог выходить несколько пометов щенят, адаптировать полудиких котят, выходить несколько кошек и собак. Даже на хомячка покушался, старался проявить свою любовь! Вот такой он, заботливый Широ, который подает всем пример.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх