На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Бессердечная женщина выкинула необычного пса на улицу

 

Мир жестокой. Особенно к тем, кто сам о себе не может позаботиться. В Сети множество снимков и историй о брошенных на произвол судьбы животных. Расскажем об одной из них.

 

В начале нынешнего года на ютубе появилось видео, героем которого стала собака-инвалида. Ее просто бросили на обочине дороги. Причем это несчастное животное за один только день было выброшено два раза. Ведь когда собаку оставили, ее подобрала прохожая. Но в тот же день женщина решила избавиться от питомца.

 

Скоро несчастная собака попала к сотрудникам благотворительной организации. Там у животного появилась кличка — Тинтин. После того, как история песика распространилась по интернету, десятки людей предложили забрать его себе. Зоозащитники решили тщательно подойти к выбору хозяина для Тинтина.

 

После общения с большим количеством претендентов, волонтеры все-таки определились с выбором и Тинтин нашел новых любящих владельцев.

 

Наконец питомец обрел свое счастье. В новой семье его очень любят, несмотря на инвалидность. У него теперь есть свой дом.

 

А вот женщине, оставившей Тинтина погибать сейчас грозит уголовное дело за жестокое обращение с животными.

© Lemurov.net 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх