На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

4 истории о самых романтичных парах среди животных

Принято считать, что животные не умеют испытывать чувства, привязываться к кому-то, любить, дружить и так далее. Ученые считают, что на такое способен только человек, но мы с вами не раз становились свидетелями проявления животными настоящих эмоций. Именно поэтому сегодня мы решили показать вам информацию о семи различных животных, которые, как нам кажется, способны испытывать чувства.

Лебеди

Эти очаровательные птицы создают пары на всю жизнь. У них нет конфликтов или расставаний, как это часто случается в человеческих отношениях. Если один лебедь из пары погибает, то второй взращивает общее потомство, затем до конца жизни остается один.

Пингвины

Эти птицы тоже создают союзы до самой смерти. В суровых условиях Антарктиды выжить могут только те, кто всегда готов прийти на помощь партнеру. Пингвины-родители по очереди высиживают яйца и охотятся.

Выдры

Эти млекопитающие придерживаются матриархата. В парах выдр именно самка является главной, может быть, людям тоже нужно брать с них пример.

Львы

Цари зверей и одни из лучших хищников планеты оказались еще теми неженками. Во время брачного периода они практически не отходят от самок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх