На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парень украл собаку, чтобы спасти ей жизнь

Любое животное заслуживает на то, чтобы его любили и заботились. А хорошее отношение может изменить питомца до неузнаваемости. Эту историю описал один из пользователей социальной платформы Reddit.

 

Парень живет на Карибских островах. Как-то он ехал на машине вдоль частных домов. Заборы здесь выполнены из сетки-рабицы, поэтому все дворы просматриваются.

 

За одним из таких заборов молодой человек заметил нечто похожее на собаку. Бедное существо было настолько худым, что можно было увидеть его кости. Парень рассказывает, что когда увидел песика, то его сердце сжалось от сострадания.

 

Он оставил машину перед домом и попытался дозвониться до хозяев. Но дверь ему никто не открыл. Тогда парень подошел к забору и позвал собаку. Та встала и на худеньких ножках, пошатываясь и спотыкаясь подошла к парню. Он через сетку угостил животное наггетсом, который был у него в машине.

 

В это время мимо парня прошел мужчина. Он отметил, что собака в очень плохом состоянии. Тогда молодой человек сказал, что хочет забрать ее себе. Мужчина, словно философ произнес такую фразу: “Единственное, что тебе мешает, это забор, брат мой. Ты должен перелезть через него и передать собаку мне в руки”.

Автор поста так и сделал. Вместе они похитили собаку. Но несмотря на то, что оба совершили преступление, помыслы их были чисты. Оба хотели помочь живому существу. Молодой человек забрал питомца себе.

Он откормил и вылечил животное. Теперь Санни (так он назвал собаку) выглядит хорошо и окружен заботой. Парень очень привязался к своему новому другу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх