На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Сбежавший кот вернулся к хозяйке после 11 лет скитаний

Сбежавший кот вернулся к хозяйке после 11 лет скитаний

В Нью-Йорке сбежавший кот вернулся к своей хозяйке после 11 лет скитаний.

Об этом невероятном приключении сообщили американские издания. По словам местной жительницы, 11 лет назад ее домашний кот по кличке Тигр пропал.

Известно, что кот выбежал на улицу через открытую дверь. Поиски домашнего питомца ничего не дали.

Спустя год после того, как он пропал, семья переехала в другой дом. Женщина попросила своих соседей сообщить ей, если ее кот все же вернется.

Шли годы. Американка перестала надеяться на то, что ее встреча с любимым котом состоится. К счастью, потерявшийся питомец был обнаружен работницей местного приюта, в котором своих будущих хозяев ждут бездомные животные.

Сначала сотрудница приюта думала, что кот бездомный, однако она узнала, что у него есть чип. Так женщине удалось связаться с хозяйкой Тигра и передать ей домашнего любимца. Теперь семья воссоединилась и живет счастливо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх