На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Не было денег на доплату: В Екатеринбурге пара бросила котёнка в аэропорту

В екатеринбургском аэропорту Кольцово произошла драматичная история: маленький котёнок стал жертвой предательства - у пары, летевшей в Таджикистан, не нашлось денег на доплату за перелёт любимца, и они просто оставили его в аэропорту. К счастью, котёнок нашёл нового хозяина - им стал один из таможенников.

Очаровательный британский котёнок стал жертвой человеческого предательства: его оставили прямо в аэропорту Кольцово хозяева, вылетевшие в Худжанд. Как позже объяснили сотрудники таможни, у пары не оказалось денег на оплату перевозки животного - по правилам компании за это нужно доплатить 2 500 рублей. При этом все документы на котика у них были.

Недолго думая, любящие хозяева просто оставили коробку с котиком в аэропорту и улетели на историческую родину. К счастью, котёнка пригрели сотрудники таможни, а вскоре один из них забрал малыша домой, рассказал портал  Е1.

Теперь пушистое чудо, которое назвали Нэнси, приходит в себя и осваивается в домашней обстановке.

В соцсетях нерадивых хозяев жёстко раскритиковали:

"Хороши любители животных: даже узнать заранее правила перевозки кошки не удосужились!"

"Странная история, хороший британец с документами стоит больше 2 500 рублей, что, не нашлось такой небольшой суммы? И как можно бросить беззащитное животное?"

Впрочем, нашлись и те, кто обвинил во всём сотрудников таможни, а также жадную авиакомпанию:

"Что-то дороговато за котёнка. 2 500 для некоторых - это большие деньги, несмотря на то, что летят куда-то!"

"Я думаю, что просто та, что проверяла документы, положила глаз на котёнка и зарядила сумму, явно превышающую его стоимость, а потом забрала себе".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх