На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Каждую ночь мужчине кто-то приносил газеты. И тогда он решил установить камеру!

Интересно, удивились бы вы, если каждое утро находили в своем почтовом ящике свежие газеты и журналы, которые никогда не выписывали? Ответ здесь очевиден. Вот и американец Джеймс Юбенкс как раз очутился в такой ситуации. Выходя утром из своего дома, он стал находить на лужайке свежую прессу. Иногда ее количество увеличивалось. Один раз мужчина обнаружил 10 газет и девять одинаковых телефонных справочников.

Источник: https://travelask.ru/

С каждой найденной находкой удивление Джеймса только росло. Он не мог понять, кто является тайным почтальоном. В итоге мужчина не выдержал и установил камеру слежения во дворе своего дома.

Источник: https://travelask.ru/

И каково же было его удивление, когда на видео были заметны… лисы, приносящие в зубах прессу. И что самое удивительное, животных было несколько. Они прибегают во двор с газетами, бросают их на лужайку и начинают резвиться. По всей видимости рыжие бестии обитают на территории Юбенкса много часов.

Источник: https://travelask.ru/

Но, где лисы находят все эти периодические издания? Вероятнее всего эти воровки забирают их с лужаек других домов и приносят Джеймсу. Остается неразгаданной тайна, почему они
это делают. Раньше лисы ничего подобного не делали. Также неясно, чем именно им приглянулся двор Юбенкса. Хитрые создания прибегают ночью и остаются на территории дома до утра.

Источник: https://travelask.ru/

Благодаря камерам Джеймс смог узнать, кто является загадочным почтальоном, но он никак не может повлиять на этих рыжих хитрецов. Ведь многие люди не получают свою прессу, а мужчина даже не знает как вернуть им украденное. Пока он только наблюдает за играми животных и читает каждое утро свежие газеты и журналы. Теперь ему даже не надо выписывать периодические издания, лисы исправно все доставляют прямо к дверям его дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх