На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Хозяева отказались от хаски лишь потому, что у нее были проблемы со здоровьем

Завести собаку означает стать ответственным перед ней. То есть хозяин соглашается с тем, что он будет поить, кормить, выгуливать своего домашнего питомца. И главное, человек будет заботиться о здоровье пса.

Однако далеко не каждый владелец ответственно относится к своим обязанностям перед четырехлапом друге.

Однажды, прогуливаясь по парку, житель штата Джорджия нашел собаку породы хаски. На ее ошейнике была написана ее кличка — Фрейя, а также номер телефона владельцев животного.

Рассудив, что собака потерялась, молодой человек сразу же позвонил по указанному на ошейнике номеру. Но дозвонился парень не сразу. А то, что ему сказали на другом конце провода очень удивило его.

Хозяин заявил, что животное ему не нужно, а если молодой человек хочет, то может оставить хаски себе.

Американец так и сделал. Но сперва он повел Фрейю к ветеринару. После обследования врач сказал, что у хаски больной глаз. Видимо, это была старая травма, которую никто не лечил. Кроме того, Фрейя весила меньше нормы и у нее был сердечный червь. Скорее всего, именно поэтому бывший владелец выгнал животное из дома.

На лечение хаски потребуется большое количество средств. Однако  парень, который нашел ее, согласен оплатить это лечение. Лишь бы Фрейя была жива. Теперь она и ее спаситель живут вместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх