На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Посмотри и улыбнись. Забавные фото диких животных.

 

Мы решили назвать это фото As car go. Небольшая игра на созвучии французского и английского языков. На французском Escargot это улитка, на, английском As car go - Едет как автомобиль. Вах! (но это не точно )).

Escargot

"Любит, не любит" Малый суслик гадает. Зря. Ну как такую "няшку" не любить?

Малый суслик

При взгляде на это фото нам почему-то сразу вспоминается мультфильм "Флинстоуны". Малыш так обрадовался полученному угощению в виде жука, что даже и не может сообразить, бежать ему от радости или лететь. Решил объединить и то и другое.

Домовый сыч

Оказывается страусы не прячут голову в песок. Да, да. Сами в шоке. ) Это очень распространенный миф, не имеющий никакого подтверждения. А вот каравайка, хоть этим и не славятся, но для неё это обычные серые будни.

Каравайка

Ну какая ж лазоревка не любит сало? Ради него она готова на любые акробатические трюки. А в таком положение ещё и больше влезет.

Лазоревка

А как вам такой персонаж? Прибежал и нагло ухмыляется в объектив. Ещё и рожицу скривил. Такой наверное и лису в поле загоняет.

Заяц

Эксперт. Любознательная белочка. Что она там проверяет МДФ (минимальную дистанцию фокусировки), чистоту линзы, или диафрагму, ей только самой известно. Хвост изогнувший знаком вопроса показывает степень озадаченности процессом.

Фотоаппарат

Эту фотографию мы назвали Электорат. Именно так мы себе и представляем большую часть населения, обладающее правом "голоса". (Вторая справа: наша соседка по этажу)

Все на выборы!!!

Белый танец. Малые белые цапли. Парные выступления. Птицы настолько грациозны, что даже выяснения отношений у них проходит в танце. Контемп, ча-ча-ча, сальса - уходят в прошлое. Встречайте: стиль цапли.

Малая белая цапля

Домовые сычи. Среди птенцов явно намечается разборка. Напряжение вызвали разные взгляды на распределение продуктов питания среди социально незащищенных слоев населения. Думаю им есть что обсудить. Вмешиваться не стоит.

Домовый сыч

1,2,3,4,5 - я иду нырять.. Зимородок затеял игру в прятки с рыбкой.. Наверное мама в детстве его не учила, что с едой играться нельзя.

Зимородок

На этом пока всё. Надеемся у вас было несколько позитивных минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх