На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Самые красивые птицы в мире

Птицы - это необычайные существа, которые завораживают не только своим пением, но и красотой. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим несколько прекраснейших птиц Земли.

Лориевый попугай - это не рядовой попугай, а птица, которая имеет очень разнообразный окрас, который может сочетать в себе все цвета радуги.

Американская пустельга является хищной птицей, но по ее внешнему виду это определить нельзя. Смотря на нее, можно увидеть маленькое изящное существо, которое совсем не напоминает хищную натуру.

Атлантический тупик имеет великолепную внешность, но за это многим особям этого вида приходится худо: охотники уничтожили огромное количество таких птиц. Они очень милые и доверчивые, от этого они и страдают.

Венценосный журавль не только одна из самых красивых птиц, но и одна из самых романтичных. В период ухаживаний такие птицы обычно исполняют интересный танец, состоящий из перебежек, движений крыльями и головой. Это слишком мило…

Мандаринка - это птица, которая даже занесена в Красную книгу. Охота на нее строго запрещена. Она представляет семейство утиных. Мандаринку можно часто встретить в водоемах различных парков: там ее разводят как декоративную птицу.

Конечно же, мы не могли не упомянуть такую птицу, как павлин. Прекрасный внешний вид павлина прославил его на весь мир. Кстати, из всех вышеперечисленных птиц павлин - единственная птица, которая была одомашнена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх