На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Последний шанс для Мальты

В каком-то роде это очень печальный пост...Он о зиме...Только не о погодных изменениях, ,а о зиме в чьей-то судьбе... 
Все мы когда-нибудь состаримся и в наши жизни придет зима.Пока цветут сады и светит солнце,очень трудно думать об этом.Но это случится.. 

Кошечка Мальта встретила свою холодную и одинокую зиму в приюте. Она вошла в старость одна, брошеная бывшими хозяевами, никем не любимая... Пройдет совсем немного времени и эту маленькую жизнь заметет снегом. Возрастные животные в непривычных условиях долго не живут. 

Наверное этот пост - последний шанс Мальты спрятаться от жизненной непогоды... Последний шанс дожить не в приютской клетке, а на домашнем диване рядом с любимым человеком 

Кошка Мальта.10 лет.Стерильна.Воспитана.Одинока. Слепая после перенесенного инсульта, ориентируется в пространстве с помощью усов и слуха, и без труда найдёт лоток, миску и ваши руки. 
Мальта хоть и не видит, но душа её любви открыта, было бы кого любить и ждать с работы. 

Это видео - последний отчаянный рывок в любовь... 
Мальта пока еще верит в нее.

Мальта живет в Ставрополе, в приюте "Лучший друг"
телефон 8-928-316-39-65 Валентина

Картина дня

наверх