На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти собаку

Порой героями становятся обычные люди, которым довелось оказаться в нужное время и в нужном месте.

В феврале этого года американец Дон Чаттен вышел прогуляться с двумя своими собаками по парку. Там его остановил мужчина. Он разыскивал своего пропавшего питомца. Чаттен ответил, что не встречал собак без хозяев.

 

Уже по пути домой, Дон проходил по мосту, который соединяет два берега реки. Вдруг его собаки задержались и посмотрели куда-то вниз на реку, а потом залаяли, привлекая внимание хозяина. Дон посмотрел туда, куда глядели его собаки. Сначала он услышал скулеж, а затем и увидел пса, который барахтался в реке.

Оставив на берегу ключи и смартфон, несмотря на ледяную воду, он полез в реку. Мужчина знал, что в этом месте неглубоко. Поэтому утонуть он не боялся.

 

Однако из-за льда пробираться к собаке было нелегко. Но сложнее всего было вытащить утопающего пса. Однако, конце концов, собака оказалась в руках Чаттена. Затем песика отвезли к ветеринарам. К счастью, с животным было все в порядке.

Несмотря на то, что Дон настоящий герой, себя он таковым не считает. Мужчина говорит, что героями стали его собаки. Ведь именно они заметили упавшего в воду собрата и подали сигнал хозяину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх