На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Туристы сделали искусственное дыхание и спасли кроху-олененка

«Он просто качался на волнах, как дохлая рыба, и все брезгливо проплывали мимо. А Брайн заметил белые пятнышки и понял, что это олененок!». В начале лета в окрестностях города Тайлер в Техасе туристы катались по озеру, когда нашли утонувшего олененка. Интуиция заставила их не проплыть мимо и помочь бедолаге.

Олененок был совсем крошечным, как щенок. Он не подавал признаков жизни, но было видно, что в воду он попал недавно.

Брайн с другом стали растирать животное и делать ему искусственное дыхание. Не самое простое занятие с такой крохой. Казалось, что ничего не помогает, но потом Брайн ощутил слабый стук маленького сердечка! Они возобновили усилия и это помогло! Еще одна жизнь спасена.

Олененок явно родился под счастливой звездой и будем надеяться, что он выживет. В таком возрасте он практически беспомощен и сильно зависит от матери. Сам он уже её не найдет — малыша передали в приют для диких животных, чтобы подрос и набрался сил, прежде чем возвращаться в дикую природу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх