На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мужчина продал автомобиль, чтобы спасти жизнь своему псу

Ренди Эстер и его пес по кличке Близнецы – лучшие друзья. Мужчина два года назад взял маленького щенка, и уже не представляет жизни без него.

Все, кто приходил в гости к парню, обожали играть с псом. Его самой любимой забавой было ловить бутылочку, которую он с удовольствием приносил обратно.

Но в один день случилась неприятность – Близнецы случайно проглотил резиновую часть бутылочки. Никто не мог понять, почему пес перестал есть, стал постоянно спать, и выглядел ослабленным.

Придя на прием к ветеринару, выяснилось, что у любимца внутри инородное тело, и ему нужна срочная операция. Ее стоимость немного обескуражила Ренди – 4500 долларов.

Но парень не раздумывая принял важное решение – он продал свою машину. На помощь пришли и друзья, дав значительную часть суммы.

К счастью, пса удалось спасти. А услышав эту историю, к помощи подключились и волонтеры, которые взяли на себя оплату реабилитационного периода Близнецов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх