На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пес помог собаке справиться с тревожностью и стал ее лучшим другом

В городе Перт (Австралия) у Кэролин Маналис живет двухлетний веймаранер по имени Арнольд. С самого щенячества у Арнольда был панический страх разлуки, который со временем только усилился. Хозяйка пса уже и не знала, что с этим делать... пока в их семье не появился Фрэнк —‌ такса, которую Маналис приютила от своей подруги.

Такса и веймаранер

С первых же дней в новом доме крошечный Фрэнк стал поддерживать Арнольда. А теперь они лучшие друзья —‌ оба пса просто неразлучны.

Такса и веймаранер

«Фрэнк помог Арнольду вернуть уверенность в себе, чтобы тот снова мог играть с сородичами —‌ при этом давая понять, что это не всегда означает, что его ранят», —‌ делится хозяйка. По ее словам, именно дружба с Фрэнком стала для Арнольда идеальной терапией.

Такса и веймаранер

Теперь песики все время проводят вместе: «Связь между этими двумя просто прекрасна. Если один из них начнет плакать, другой будет рядом через полсекунды, чтобы узнать, все ли в порядке». 

Такса и веймаранер

 

Интересное про собак
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх